Fancy Насос циркуляционный 3-х скоростной FB20-15-180, 0,32 кВт, 230 В, 180 мм
Сумма:
В наличии
Характеристики
Производитель FANCY
Артикул 156FB330018
Серия FB
Диаметр номинальный DN 25x20
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 110
Мощность, кВт 0.32
Класс защиты IP44
Максимальный напор, м 15
Длина кабеля, м 1.2
Максимальный расход, м3/час 4.1
Частота тока, Гц 50
Количество скоростей 3
Материал рабочего колеса Пластик
Материал корпуса Чугун
Напряжение сети, В 44
Единица измерения шт
Вес 5 кг
Объем упаковки 0.006 м3
FB20-15-180, FANCY, Насос циркуляционный, 220В