Fancy Насос циркуляционный 3-х скоростной FB15-6-130, 0,093 кВт, 230 В, 130 мм
Сумма:
В наличии
Характеристики
Производитель FANCY
Артикул 156FB330006
Серия FB
Диаметр номинальный DN 20x15
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 110
Мощность, кВт 0.093
Максимальный расход, м3/час 2
Материал корпуса Чугун
Материал рабочего колеса Пластик
Частота тока, Гц 50
Количество скоростей 3
Класс защиты IP44
Длина кабеля, м 1.2
Напряжение сети, В 44
Максимальный напор, м 6
Единица измерения шт
Вес 2.7 кг
Объем упаковки 0.003 м3
FB15-6-130, FANCY, Насос циркуляционный, 220В, 130мм