Fancy Насос циркуляционный 3-х скоростной FB25-8-180, 0,245 кВт, 230 В, 180 мм
Сумма:
В наличии
Характеристики
Производитель FANCY
Артикул 156FB330014
Серия FB
Диаметр номинальный DN 40x25
Максимальная температура применения, °С 110
Минимальная температура применения, °С -10
Мощность, кВт 0.245
Материал рабочего колеса Пластик
Материал корпуса Чугун
Напряжение сети, В 44
Класс защиты IP44
Максимальный расход, м3/час 8
Количество скоростей 3
Частота тока, Гц 50
Максимальный напор, м 8
Длина кабеля, м 1.2
Единица измерения шт
Вес 3.2 кг
Объем упаковки 0.006 м3
FB25-8-180, FANCY, Насос циркуляционный, 220В