Fancy Насос циркуляционный 3-х скоростной FB15-4-130, 0,072 кВт, 230 В, 130 мм
Сумма:
В наличии
Характеристики
Производитель FANCY
Артикул 156FB330000
Серия FB
Диаметр номинальный DN 20x15
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 110
Мощность, кВт 0.072
Класс защиты IP44
Материал корпуса Чугун
Частота тока, Гц 50
Напряжение сети, В 44
Максимальный напор, м 4.5
Материал рабочего колеса Пластик
Количество скоростей 3
Длина кабеля, м 1.2
Максимальный расход, м3/час 1.8
Единица измерения шт
Вес 2.6 кг
Объем упаковки 0.003 м3
FB15-4-130, FANCY, Насос циркуляционный, 220В, 130мм