Fancy Насос циркуляционный 3-х скоростной FB32-6-180, 0,093 кВт, 230 В, 180 мм
Производитель FANCY
Артикул 156FB330011
Мощность, кВт 0.093
Материал корпуса Чугун
Длина кабеля, м 1.2
Максимальный расход, м3/час 3.8
Максимальный напор, м 6
Единица измерения шт
Вес 2.7 кг
Объем упаковки 0.004 м3
FB32-6-180, FANCY, Насос циркуляционный, 220В