Fancy Насос циркуляционный 3-х скоростной FB25-6-180, 0,093 кВт, 230 В, 180 мм
Производитель FANCY
Артикул 156FB330009
Серия FB
Диаметр номинальный DN 40x25
Максимальная температура применения, °С 110
Минимальная температура применения, °С -10
Мощность, кВт 0.093
Материал рабочего колеса Пластик
Максимальный расход, м3/час 3.5
Количество скоростей 3
Максимальный напор, м 6
Единица измерения шт
Вес 2.7 кг
Объем упаковки 0.004 м3
FB25-6-180, FANCY, Насос циркуляционный, 220В