Fancy Насос циркуляционный 3-х скоростной FB25-4-180, 0,072 кВт, 230 В, 180 мм
Производитель FANCY
Артикул 156FB330003
Серия FB
Диаметр номинальный DN 40x25
Максимальная температура применения, °С 110
Минимальная температура применения, °С -10
Мощность, кВт 0.072
Частота тока, Гц 50
Напряжение сети, В 44
Максимальный расход, м3/час 3
Количество скоростей 3
Максимальный напор, м 4.5
Единица измерения шт
Вес 2.6 кг
Объем упаковки 0.004 м3
FB25-4-180, FANCY, Насос циркуляционный, 220В