Fancy Насос циркуляционный 3-х скоростной FB32-8-180, 0,245 кВт, 230 В, 180 мм
Производитель FANCY
Артикул 156FB330015
Мощность, кВт 0.245
Максимальный расход, м3/час 10
Материал корпуса Чугун
Материал рабочего колеса Пластик
Максимальный напор, м 8
Единица измерения шт
Вес 3.2 кг
Объем упаковки 0.006 м3
FB32-8-180, FANCY, Насос циркуляционный, 220В