Fancy Насос циркуляционный 3-х скоростной FB32-4-180, 0,072 кВт, 230 В, 180 мм
Сумма:
В наличии
Характеристики
Производитель FANCY
Артикул 156FB330005
Серия FB
Диаметр номинальный DN 50x32
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 110
Мощность, кВт 0.072
Частота тока, Гц 50
Напряжение сети, В 44
Класс защиты IP44
Материал корпуса Чугун
Максимальный напор, м 4.5
Длина кабеля, м 1.2
Материал рабочего колеса Пластик
Максимальный расход, м3/час 3.5
Количество скоростей 3
Единица измерения шт
Вес 2.6 кг
Объем упаковки 0.004 м3
FB32-4-180, FANCY, Насос циркуляционный, 220В