Fancy Насос циркуляционный 3-х скоростной FB20-4-130, 0,072 кВт, 230 В, 130 мм
Производитель FANCY
Артикул 156FB330001
Серия FB
Диаметр номинальный DN 25x20
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 110
Мощность, кВт 0.072
Максимальный напор, м 4.5
Материал рабочего колеса Пластик
Максимальный расход, м3/час 2
Единица измерения шт
Вес 2.6 кг
Объем упаковки 0.003 м3
FB20-4-130, FANCY, Насос циркуляционный, 220В, 130мм