Fancy Насос циркуляционный 3-х скоростной FB25-12-180, 0,245 кВт, 230 В, 180 мм
Производитель FANCY
Артикул 156FB330017
Серия FB
Диаметр номинальный DN 40x25
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 110
Мощность, кВт 0.245
Класс защиты IP44
Максимальный расход, м3/час 4
Единица измерения шт
Вес 4.9 кг
Объем упаковки 0.005 м3
FB25-12-180, FANCY, Насос циркуляционный, 220В