SHIMGE Циркуляционный насос XPS25-6-130В DN25, 1" резьба, 220 В, 3 м³/час, 6 м
Характеристики
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100290
Тип товара Насос
Серия XPS-B
Диаметр номинальный DN 25
Минимальная температура применения, °С 2
Максимальная температура применения, °С 110
Размер резьбы, дюйм 1"
Частота тока, Гц 50
Монтажная длина, мм 130
Напряжение сети, В 220
Максимальный напор, м 6
Максимальный расход, м3/час 3
Страна Китай
Единица измерения шт
XPS(В), XPS25-6-130В. Трехступенчатый циркуляционный насос, с резьбовым соединением DN25, Qмакс.=3 м³/час, Нмах=6 м, монтажная длина 130 мм, 220В, 50Гц, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.