SHIMGE Циркуляционный насос XPS25-6-130 DN 25, 1" резьба, 220 В, 3 м³/час, 6 м
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100098
Диаметр номинальный DN 25
Размер резьбы, дюйм 1"
Монтажная длина, мм 130
Максимальный напор, м 6
Частота тока, Гц 50
Максимальный расход, м3/час 3
Страна Китай
Единица измерения шт
XPS, Трехступенчатый циркуляционный насос (3-х скоростной) - XPS25-6-130 с резьбовым соединением DN25, Qмакс.=3 м³/час, Нмах=6м, монтажная длина 130 мм, 220В, 50Гц, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.