SHIMGE Циркуляционный насос XPS25-4-130 DN 25, 1" резьба, 220 В, 3 м³/час, 4 м
Характеристики
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100094
Диаметр номинальный DN 25
Размер резьбы, дюйм 1"
Максимальный расход, м3/час 3
Напряжение сети, В 220
Максимальный напор, м 4
Частота тока, Гц 50
Монтажная длина, мм 130
Страна Китай
Единица измерения шт
XPS, Трехступенчатый циркуляционный насос (3-х скоростной) - XPS25-4-130 с резьбовым соединением DN25, Qмакс.=3 м³/час, Нмах=4м, монтажная длина 130 мм, 220В, 50Гц, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.