SHIMGE Циркуляционный насос XPS25-4-180В DN25, 1" резьба, 220 В, 3 м³/час, 4 м
Характеристики
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100291
Тип товара Насос
Серия XPS-B
Максимальная температура применения, °С 110
Диаметр номинальный DN 25
Минимальная температура применения, °С 2
Размер резьбы, дюйм 1"
Частота тока, Гц 50
Монтажная длина, мм 180
Напряжение сети, В 220
Максимальный расход, м3/час 3
Максимальный напор, м 4
Страна Китай
Единица измерения шт
XPS(В), XPS25-4-180В. Трехступенчатый циркуляционный насос, с резьбовым соединением DN25, Qмакс.=3 м³/час, Нмах=4 м, монтажная длина 180 мм, 220В, 50Гц, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.