SHIMGE Циркуляционный насос XPS25-4-130В DN25, 1" резьба, 220 В, 3 м³/час, 4 м
Характеристики
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100289
Тип товара Насос
Серия XPS-B
Максимальная температура применения, °С 110
Диаметр номинальный DN 25
Минимальная температура применения, °С 2
Размер резьбы, дюйм 1"
Максимальный расход, м3/час 3
Частота тока, Гц 50
Максимальный напор, м 4
Напряжение сети, В 220
Монтажная длина, мм 130
Страна Китай
Единица измерения шт
XPS(В), XPS25-4-130В. Трехступенчатый циркуляционный насос, с резьбовым соединением DN25, Qмакс.=3 м³/час, Нмах=4 м, монтажная длина 130 мм, 220В, 50Гц, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.