SHIMGE Циркуляционный насос XPS25-6-180 DN 25, 1" резьба, 220 В, 3 м³/час, 6 м
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100101
Размер резьбы, дюйм 1"
Частота тока, Гц 50
Максимальный напор, м 6
Напряжение сети, В 220
Монтажная длина, мм 180
Максимальный расход, м3/час 3
Страна Китай
Единица измерения шт
XPS, Трехступенчатый циркуляционный насос (3-х скоростной) - XPS25-6-180 с резьбовым соединением DN25, Qмакс.=3 м³/час, Нмах=6 м, монтажная длина 180 мм, 220В, 50Гц, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.