SHIMGE Циркуляционный насос XP50-16F-280A, DN 50, фланец, 380 В, 22 м³/час, 16 м
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100380
Частота тока, Гц 50
Максимальный напор, м 16
Монтажная длина, мм 280
Максимальный расход, м3/час 22
Страна Китай
Единица измерения шт
XP, Односкоростной циркуляционный насос - XP50-16F-280A(380V/50Hz) с фланцевым соединением DN50, Qмакс.=22 м³/час, Нмакс=16 м, монтажная длина 280 мм, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.