SHIMGE Циркуляционный насос XP40-16F-250A, DN 40, фланец, 380 В, 15 м³/час, 16 м
Сумма:
В наличии
Характеристики
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100374
Напряжение сети, В 380
Максимальный расход, м3/час 15
Максимальный напор, м 16
Единица измерения шт
XP, Односкоростной циркуляционный насос - XP40-16F-250A(380V/50Hz) с фланцевым соединением DN40, Qмакс.=15 м³/час, Нмакс=16 м, монтажная длина 250 мм, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.
Сертификаты
Аналоги Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 ТСК/10110100373 V483569 SHIMGE Циркуляционный насос XP40-16F-250A, DN 40, фланец, 220 В, 15 м³/час, 16 м В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 67 181,63 в наличии