SHIMGE Циркуляционный насос XP40-12F-250A, DN 40, фланец, 380 В, 14 м³/час, 12 м
Характеристики
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100372
Тип товара Насос
Серия XP-F
Диаметр номинальный DN 40
Минимальная температура применения, °С 2
Максимальная температура применения, °С 110
Монтажная длина, мм 250
Напряжение сети, В 380
Частота тока, Гц 50
Максимальный расход, м3/час 14
Максимальный напор, м 12
Страна Китай
Единица измерения шт
XP, Односкоростной циркуляционный насос - XP40-12F-250A(380V/50Hz) с фланцевым соединением DN40, Qмакс.=14 м³/час, Нмакс=12 м, монтажная длина 250 мм, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.