SHIMGE Циркуляционный насос XP50-9F-280A, DN 50, фланец, 380 В, 18 м³/час, 9 м
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100378
Максимальный напор, м 9
Напряжение сети, В 380
Максимальный расход, м3/час 18
Страна Китай
Единица измерения шт
XP, Односкоростной циркуляционный насос - XP50-9F-280A(380V/50Hz) с фланцевым соединением DN50, Qмакс.=18 м³/час, Нмакс=9 м, монтажная длина 280 мм, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.