SHIMGE Циркуляционный насос XP40-18F-250A, DN 40, фланец, 380 В, 15 м³/час, 18 м
Сумма:
В наличии
Характеристики
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100376
Напряжение сети, В 380
Максимальный расход, м3/час 15
Монтажная длина, мм 250
Максимальный напор, м 18
Страна Китай
Единица измерения шт
XP, Односкоростной циркуляционный насос - XP40-18F-250A(380V/50Hz) с фланцевым соединением DN40, Qмакс.=15 м³/час, Нмакс=18 м, монтажная длина 250 мм, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.