SHIMGE Циркуляционный насос XP50-12F-280A, DN 50, фланец, 380 В, 22 м³/час, 12 м
Сумма:
В наличии
Характеристики
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100384
Тип товара Насос
Серия XP-F
Диаметр номинальный DN 50
Максимальная температура применения, °С 110
Минимальная температура применения, °С 2
Напряжение сети, В 380
Максимальный расход, м3/час 22
Максимальный напор, м 12
Монтажная длина, мм 280
Частота тока, Гц 50
Страна Китай
Единица измерения шт
XP, Односкоростной циркуляционный насос - XP50-12F-280A(380V/50Hz) с фланцевым соединением DN50, Qмакс.=22 м³/час, Нмакс=12 м, монтажная длина 280 мм, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.