Ostendorf KG2000UG Переход на чугун
Характеристики
Производитель Ostendorf
Тип товара Переход
Материал PP (Полипропилен)
Серия KG2000
Кольцевая жесткость SN10
Тип канализации Наружная канализация
Диаметр номинальный DN 110, 125, 160, 200
Цвет Зеленый
Диаметр, мм 110, 125, 160, 200
Инженерная система Канализация
Страна Германия
Описание
Переход на чугун KG2000UG
Применение
  • в областях с высоким уровнем грунтовых вод
  • в земле в местах повышенного пикового давления
  • на экстремальных глубинах
При использовании переходов для уплотнения соединения рекомендуется применять: GA-Set, GA-манжету.
Преимущества
  • запатентованная трёхлепестковая система уплотнений
  • однородная стенка
  • долговечность до 100 лет
Как заказать
Документы
Аналоги Отзывы
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 778320 V157493 Ostendorf KG2000UG Переход на чугун DN 110 В упаковке 420 шт, минимум - 1 шт 1 858,61 Предзаказ
2 778420 V645076 Ostendorf KG2000UG Переходник на чугунную трубу KGUG (без манжеты GA-Set) DN 125 В упаковке 35 шт, минимум - 1 шт 2 347,73 Предзаказ
3 778520 V645081 Ostendorf KG2000UG Переходник на чугунную трубу KGUG (без манжеты GA-Set) DN 160 В упаковке 28 шт, минимум - 1 шт 3 144,29 Предзаказ
4 778620 V645080 Ostendorf KG2000UG Переходник на чугунную трубу KGUG (без манжеты GA-Set) DN 200 В упаковке 48 шт, минимум - 1 шт 8 804,09 Предзаказ