Ostendorf KG2000UG Переходник на чугунную трубу KGUG (без манжеты GA-Set) DN 160
Код товара — V645081
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 28 шт
Сумма:
предзаказ
Характеристики
Производитель Ostendorf
Артикул 778520
Тип товара Переход
Материал PP (Полипропилен)
Серия KG2000
Тип канализации Наружная канализация
Кольцевая жесткость SN10
Цвет Зеленый
Диаметр номинальный DN 160
Диаметр, мм 160
Инженерная система Канализация
Страна Германия
Единица измерения шт
Количество в упаковке 28 шт
Вес 0.655 кг
Переходник на чугунную трубу KGUG (без манжеты GA-Set) 160
Документы
Аналоги Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 778320 V157493 Ostendorf KG2000UG Переход на чугун DN 110 В упаковке 420 шт, минимум - 1 шт 1 858,61 Предзаказ
2 778420 V645076 Ostendorf KG2000UG Переходник на чугунную трубу KGUG (без манжеты GA-Set) DN 125 В упаковке 35 шт, минимум - 1 шт 2 347,73 Предзаказ
3 778620 V645080 Ostendorf KG2000UG Переходник на чугунную трубу KGUG (без манжеты GA-Set) DN 200 В упаковке 48 шт, минимум - 1 шт 8 804,09 Предзаказ