Ostendorf KG2000UG Переходник на чугунную трубу KGUG (без манжеты GA-Set) DN 125
Код товара — V645076
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 35 шт
Сумма:
предзаказ
Характеристики
Производитель Ostendorf
Артикул 778420
Тип товара Переход
Материал PP (Полипропилен)
Серия KG2000
Кольцевая жесткость SN10
Тип канализации Наружная канализация
Диаметр номинальный DN 125
Цвет Зеленый
Диаметр, мм 125
Инженерная система Канализация
Страна Германия
Единица измерения шт
Количество в упаковке 35 шт
Вес 0.398 кг
Переходник на чугунную трубу KGUG (без манжеты GA-Set) 125
Документы
Аналоги Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 778320 V157493 Ostendorf KG2000UG Переход на чугун DN 110 В упаковке 420 шт, минимум - 1 шт 1 858,61 Предзаказ
2 778520 V645081 Ostendorf KG2000UG Переходник на чугунную трубу KGUG (без манжеты GA-Set) DN 160 В упаковке 28 шт, минимум - 1 шт 3 144,29 Предзаказ
3 778620 V645080 Ostendorf KG2000UG Переходник на чугунную трубу KGUG (без манжеты GA-Set) DN 200 В упаковке 48 шт, минимум - 1 шт 8 804,09 Предзаказ