Ostendorf KG2000UG Переход на чугун DN 110
Код товара — V157493
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 420 шт
Сумма:
предзаказ
Характеристики
Производитель Ostendorf
Артикул 778320
Тип товара Переход
Материал PP (Полипропилен)
Серия KG2000
Кольцевая жесткость SN10
Тип канализации Наружная канализация
Диаметр номинальный DN 110
Цвет Зеленый
Диаметр, мм 110
Инженерная система Канализация
Страна Германия
Единица измерения шт
Количество в упаковке 420 шт
Вес 0.25 кг
Объем упаковки 1.167 м3
Переходник на чугунную трубу Ostendorf KG2000UG диаметром 110 мм. Предназначен для соединения гладких концов чугунных и пластиковых трубопроводов для безнапорной канализации. Для уплотнения необходимо: GA-Set, GA-манжета. Цвет зелёный RAL 6017.
Документы
Аналоги Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 778420 V645076 Ostendorf KG2000UG Переходник на чугунную трубу KGUG (без манжеты GA-Set) DN 125 В упаковке 35 шт, минимум - 1 шт 2 347,73 Предзаказ
2 778520 V645081 Ostendorf KG2000UG Переходник на чугунную трубу KGUG (без манжеты GA-Set) DN 160 В упаковке 28 шт, минимум - 1 шт 3 144,29 Предзаказ
3 778620 V645080 Ostendorf KG2000UG Переходник на чугунную трубу KGUG (без манжеты GA-Set) DN 200 В упаковке 48 шт, минимум - 1 шт 8 804,09 Предзаказ