SHIMGE Циркуляционный насос XP25-16-220, DN25, 1", 220 В, 10 м³/час, 16 м
Сумма:
В наличии
Характеристики
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100234
Тип товара Насос
Серия XP
Минимальная температура применения, °С 2
Максимальная температура применения, °С 110
Диаметр номинальный DN 25
Размер резьбы, дюйм 1"
Монтажная длина, мм 220
Максимальный расход, м3/час 10
Максимальный напор, м 16
Напряжение сети, В 220
Частота тока, Гц 50
Страна Китай
Единица измерения шт
XP, Односкоростной циркуляционный насос - XP25-16-220. Циркуляционный насос, с резьбовым соединением DN25, Qмакс.=10 м³/час, Нмакс=16 м, монтажная длина 220 мм, 220В, 50Гц, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.