SHIMGE Циркуляционный насос XP32-18-230, DN 32, 1.1/4", 380 В, 12 м³/час, 18 м
Характеристики
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100260
Тип товара Насос
Серия XP
Максимальная температура применения, °С 110
Диаметр номинальный DN 32
Минимальная температура применения, °С 2
Размер резьбы, дюйм 1.1/4"
Напряжение сети, В 380
Максимальный напор, м 18
Максимальный расход, м3/час 12
Монтажная длина, мм 230
Частота тока, Гц 50
Страна Китай
Единица измерения шт
XP, Односкоростной циркуляционный насос - XP32-18-230(380V/5 0Hz). Циркуляционный насос, с резьбовым соединением DN32, Qмакс.=12 м³/час, Нмакс=18 м, монтажная длина 230 мм, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.