SHIMGE Циркуляционный насос XP25-12-200, DN25, 1", 220 В, 8 м³/час, 12 м
Сумма:
В наличии
Характеристики
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100235
Тип товара Насос
Серия XP
Диаметр номинальный DN 25
Минимальная температура применения, °С 2
Максимальная температура применения, °С 110
Размер резьбы, дюйм 1"
Частота тока, Гц 50
Максимальный напор, м 12
Монтажная длина, мм 200
Максимальный расход, м3/час 8
Напряжение сети, В 220
Страна Китай
Единица измерения шт
XP, Односкоростной циркуляционный насос - XP25-12-200. Циркуляционный насос, с резьбовым соединением DN25, Qмакс.=8 м³/час, Нмакс=12 м, монтажная длина 200 мм, 220В, 50Гц, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.