SHIMGE Циркуляционный насос XP32-16-230, DN 32, 1.1/4", 380 В, 11 м³/час, 16 м
Характеристики
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100348
Тип товара Насос
Серия XP
Минимальная температура применения, °С 2
Диаметр номинальный DN 32
Максимальная температура применения, °С 110
Размер резьбы, дюйм 1.1/4"
Максимальный напор, м 16
Монтажная длина, мм 230
Напряжение сети, В 220
Частота тока, Гц 50
Максимальный расход, м3/час 11
Страна Китай
Единица измерения шт
XP, Односкоростной циркуляционный насос - XP32-16-230(380V/5 0Hz). Циркуляционный насос, с резьбовым соединением DN32, Qмакс.=11 м³/час, Нмакс=16 м, монтажная длина 230 мм, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.