Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08MM PN10 DN 350
Производитель Tecofi
Артикул VG4400-08MM0350
Тип товара Задвижка шиберная
Материал Чугун
Номинальное давление PN, бар 10
Диаметр номинальный DN 350
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 80
Документы
Аналоги Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG4400-08MM0450 V514345 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08MM PN10 DN 450 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 531 824,15 Предзаказ
2 VG4400-08MM0400 V514344 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08MM PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 557 618,46 Предзаказ
3 VG4400-08MM0500 V514346 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08MM PN10 DN 500 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 593 583,70 Предзаказ
4 VG4400-08MM0600 V514347 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08MM PN10 DN 600 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 770 264,24 Предзаказ