Tecofi Задвижка шиберная VGS4400-03NI PN10 DN 350
Производитель Tecofi
Артикул VGS4400-03NI0350
Тип товара Задвижка шиберная
Материал Чугун
Диаметр номинальный DN 350
Номинальное давление PN, бар 10
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 80
Документы
Аналоги Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VGS4400-03NI0150 V514821 Tecofi Задвижка шиберная VGS4400-03NI PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 126 769,60 Предзаказ
2 VGS4400-03NI0200 V514822 Tecofi Задвижка шиберная VGS4400-03NI PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 151 620,21 Предзаказ
3 VGS4400-03NI0250 V514823 Tecofi Задвижка шиберная VGS4400-03NI PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 212 226,36 Предзаказ
4 VGS4400-03NI0300 V514824 Tecofi Задвижка шиберная VGS4400-03NI PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 263 710,12 Предзаказ
5 VGS4400-03NI0400 V514825 Tecofi Задвижка шиберная VGS4400-03NI PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 692 042,47 Предзаказ