Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004NI PN10 DN 350
Производитель Tecofi
Артикул VG4400-004NI0350
Тип товара Задвижка шиберная
Материал Чугун
Номинальное давление PN, бар 10
Диаметр номинальный DN 350
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 80
Документы
Аналоги Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG4400-004NI0050 V514202 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004NI PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 50 330,36 Предзаказ
2 VG4400-004NI0065 V514203 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004NI PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 52 637,17 Предзаказ
3 VG4400-004NI0080 V514204 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004NI PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 55 258,54 Предзаказ
4 VG4400-004NI0100 V514205 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004NI PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 59 557,59 Предзаказ
5 VG4400-004NI0125 V514206 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004NI PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 72 454,75 Предзаказ
6 VG4400-004NI0150 V514207 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004NI PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 80 528,58 Предзаказ
7 VG4400-004NI0200 V514208 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004NI PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 128 656,99 Предзаказ
8 VG4400-004NI0250 V514209 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004NI PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 157 072,67 Предзаказ
9 VG4400-004NI0300 V514210 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004NI PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 193 352,47 Предзаказ
10 VG4400-004NI0400 V514212 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004NI PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 409 982,74 Предзаказ