Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08MM PN10 DN 600
Производитель Tecofi
Артикул VG4400-08MM0600
Тип товара Задвижка шиберная
Материал Чугун
Диаметр номинальный DN 600
Номинальное давление PN, бар 10
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 80
Документы
Аналоги Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG4400-08MM0350 V514343 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08MM PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 422 355,62 Предзаказ
2 VG4400-08MM0450 V514345 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08MM PN10 DN 450 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 531 824,15 Предзаказ
3 VG4400-08MM0400 V514344 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08MM PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 557 618,46 Предзаказ
4 VG4400-08MM0500 V514346 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08MM PN10 DN 500 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 593 583,70 Предзаказ