SHIMGE Циркуляционный насос XPS25-8-180В DN25, 1" резьба, 220 В, 5 м³/час, 7,5 м
Сумма:
В наличии
Характеристики
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100300
Тип товара Насос
Серия XPS-B
Максимальная температура применения, °С 110
Диаметр номинальный DN 25
Минимальная температура применения, °С 2
Размер резьбы, дюйм 1"
Максимальный расход, м3/час 5
Монтажная длина, мм 180
Напряжение сети, В 220
Частота тока, Гц 50
Максимальный напор, м 7.5
Страна Китай
Единица измерения шт
XPS(В), XPS25-8-180В. Трехступенчатый циркуляционный насос, с резьбовым соединением DN25, Qмакс.=5 м³/час, Нмах=7,5 м, монтажная длина 180 мм, 220В, 50Гц, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.