SHIMGE Циркуляционный насос XPS25-12-180 DN 25, 1" резьба, 220 В, 3,5 м³/час, 12 м
Сумма:
В наличии
Характеристики
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100092
Тип товара Насос
Серия XPS
Диаметр номинальный DN 25
Минимальная температура применения, °С 2
Максимальная температура применения, °С 110
Размер резьбы, дюйм 1"
Максимальный расход, м3/час 3.5
Напряжение сети, В 220
Монтажная длина, мм 180
Частота тока, Гц 50
Максимальный напор, м 12
Страна Китай
Единица измерения шт
XPS, Трехступенчатый циркуляционный насос (3-х скоростной) - XPS25-12-180 с резьбовым соединением DN25, Qмакс.=3,5 м³/час, Нмах=12 м, монтажная длина 180 мм, 220В, 50Гц, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.