SHIMGE Циркуляционный насос XPS25-8-180 DN 25, 1" резьба, 220 В, 7 м³/час, 8 м
Производитель SHIMGE
Артикул ТСК/10110100105
Минимальная температура применения, °С 2
Размер резьбы, дюйм 1"
Максимальный расход, м3/час 7
Максимальный напор, м 8
Напряжение сети, В 220
Частота тока, Гц 50
Монтажная длина, мм 180
Страна Китай
Единица измерения шт
XPS, Трехступенчатый циркуляционный насос (3-х скоростной) - XPS25-8-180 с резьбовым соединением DN25, Qмакс.=7 м³/час, Нмах=8 м, монтажная длина 180 мм, 220В, 50Гц, Траб.среды=+2…+110°С, SHIMGE.