Pro Aqua AX Переходник аксиальный НГ 16x3/4", латунь
Код товара — V374094
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 300 шт
| Цена: | 335,06 ₽ / шт |
| Сумма: | ₽ |
| предзаказ | |
Характеристики
| Производитель | PRO AQUA |
| Артикул | AX6001634 |
| Страна | Россия |
| Тип товара | Переходник |
| Материал | Латунь |
| Инженерная система | Отопление, ГВС, ХВС |
| Исполнение | С накидной гайкой |
| Диаметры соединения, мм | 16x3/4" |
| Тип соединения | Аксиальный-Резьба |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Размер резьбы, дюйм | 3/4" |
| Диаметр, мм | 16 |
| Единица измерения | шт |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Минимальное количество отгрузки | 1 шт |
| Вес | 0.069 кг |
| Объем упаковки | 0.015 м3 |
| Цена с НДС за упаковку | 100 518,00 ₽ |
Муфта с накидной гайкой из никелированной латуни производства Pro Aqua диаметром 16 мм с переходом на внутреннюю резьбу 3/4" дюйма. Предназначена для создания соединения труб из сшитого полиэтилена PE-Xa стандарта SDR7.4 диаметром 16 мм на внутреннюю трубную резьбу 3/4". Благодаря конструктивным особенностям соединительной детали и устойчивости материалов к температурному расширению, протечка в таких монтажных узлах практически исключена. Для монтажа потребуется аксиальная (надвижная) латунная гильза Pro Aqua диаметром 16 мм. Данная муфта изготовлена из высококачественной никелированной латуни CW617N согласно ГОСТ 15527–70.
Другие варианты товара
| № | Артикул | V-код | Наименование | Цена с НДС, руб / шт |
Наличие | Купить |
| 1 | AX6001612 | V374093 | Pro Aqua AX Переходник аксиальный НГ 16x1/2", латунь В упаковке 400 шт, минимум - 1 шт | 280,49 | Предзаказ | |
| 2 | AX6002012 | V374095 | Pro Aqua AX Переходник аксиальный НГ 20x1/2", латунь В упаковке 350 шт, минимум - 1 шт | 335,06 | Предзаказ | |
| 3 | AX6002034 | V374096 | Pro Aqua AX Переходник аксиальный НГ 20x3/4", латунь В упаковке 250 шт, минимум - 1 шт | 370,58 | Предзаказ | |
| 4 | AX6002534 | V374097 | Pro Aqua AX Переходник аксиальный НГ 25x3/4", латунь В упаковке 200 шт, минимум - 1 шт | 456,89 | Предзаказ | |
| 5 | AX6003201 | V374098 | Pro Aqua AX Переходник аксиальный НГ 32x1", латунь В упаковке 100 шт, минимум - 1 шт | 996,54 | Предзаказ | |
| 6 | AX60040112 | V374099 | Pro Aqua AX Переходник аксиальный НГ 40x1.1/2", латунь В упаковке 50 шт, минимум - 1 шт | 2 028,34 | Предзаказ | |
|
Всего 6 товаров
|
||||||
Этот товар встречается в категориях
Отзывы
Здесь еще нет отзывов. Оставьте первый отзыв