ELSEN Monolit Угольник настенный проточный латунный Ø16-1/2" В, CN
Код товара — V662082
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 1 шт
| Цена: | 1 768,23 ₽ / шт |
| Сумма: | ₽ |
| предзаказ | |
Характеристики
| Производитель | ELSEN |
| Артикул | EFA.25.16-12WBD |
| Страна | Китай |
| Тип товара | Водорозетка |
| Материал | Латунь |
| Диаметры соединения, мм | 16x1/2" |
| Тип соединения | Аксиальный-Резьба |
| Размер резьбы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр, мм | 16 |
| Единица измерения | шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Минимальное количество отгрузки | 1 шт |
| Вес | 0.376 кг |
| Цена с НДС за упаковку | 1 768,23 ₽ |
Угольник настенный, проточный, Ø 16—1/2" В, латунь, CN
Другие варианты товара
| № | Артикул | V-код | Наименование | Цена с НДС, руб / шт |
Наличие | Купить |
| 1 | EFA25.16-12WBD | V381533 | ELSEN Monolit Угольник настенный проточный латунный Ø16-1/2" В В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 2 425,56 | в наличии | |
| 2 | EFA25.20-12WBD | V381535 | ELSEN Monolit Угольник настенный проточный латунный Ø20-1/2" В В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 2 551,86 | в наличии | |
| 3 | EFA.25.20-12WBD | V662060 | ELSEN Monolit Угольник настенный проточный латунный Ø20-1/2" В, CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 1 859,50 | Предзаказ | |
|
Всего 3 товара
|
||||||
Этот товар встречается в категориях
Отзывы
Здесь еще нет отзывов. Оставьте первый отзыв