ELSEN Monolit Угольник латунный 90° НР Ø25-3/4", CN
Код товара — V662050
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 1 шт
| Цена: | 647,18 ₽ / шт |
| Сумма: | ₽ |
| В наличии | |
Характеристики
| Производитель | ELSEN |
| Артикул | EFA.26.25-34BB |
| Страна | Китай |
| Тип товара | Угольник |
| Материал | Латунь |
| Диаметры соединения, мм | 25x3/4" |
| Тип соединения | Аксиальный-Резьба |
| Тип резьбы | Наружная |
| Размер резьбы, дюйм | 3/4" |
| Диаметр, мм | 25 |
| Единица измерения | шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Минимальное количество отгрузки | 1 шт |
| Вес | 0.15 кг |
| Цена с НДС за упаковку | 647,18 ₽ |
Угольник 90°, Ø 25—3/4" Н, латунь, CN
Другие варианты товара
| № | Артикул | V-код | Наименование | Цена с НДС, руб / шт |
Наличие | Купить |
| 1 | EFA.26.16-12BB | V662048 | ELSEN Monolit Угольник латунный 90° НР Ø16-1/2", CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 296,86 | в наличии | |
| 2 | EFA.26.20-12BB | V662093 | ELSEN Monolit Угольник латунный 90° НР Ø20-1/2", CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 369,69 | в наличии | |
| 3 | EFA.26.20-34BB | V662049 | ELSEN Monolit Угольник латунный 90° НР Ø20-3/4", CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 463,72 | в наличии | |
| 4 | EFA26.20-12BB | V343617 | ELSEN Monolit Угольник латунный 90° НР Ø20-1/2" В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 506,13 | в наличии | |
| 5 | EFA26.20-34BB | V343618 | ELSEN Monolit Угольник латунный 90° НР Ø20-3/4" В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 636,12 | в наличии | |
| 6 | EFA26.16-12BB | V343537 | ELSEN Monolit Угольник латунный 90° НР Ø16-1/2" В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 406,56 | Предзаказ | |
| 7 | EFA26.25-10BB | V381506 | ELSEN Monolit Угольник латунный 90° НР Ø25-3/4" В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 887,80 | Предзаказ | |
|
Всего 7 товаров
|
||||||
Этот товар встречается в категориях
Отзывы
Здесь еще нет отзывов. Оставьте первый отзыв