ELSEN Monolit Угольник 90° ВР Ø20-3/4", латунь, CN
Код товара — V662054
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 1 шт
| Цена: | 558,68 ₽ / шт |
| Сумма: | ₽ |
| предзаказ | |
Характеристики
| Производитель | ELSEN |
| Артикул | EFA.25.20-34BB |
| Страна | Китай |
| Тип товара | Угольник |
| Материал | Латунь |
| Диаметры соединения, мм | 20x3/4" |
| Тип соединения | Аксиальный-Резьба |
| Размер резьбы, дюйм | 3/4" |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Диаметр, мм | 20 |
| Единица измерения | шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Минимальное количество отгрузки | 1 шт |
| Вес | 0.022 кг |
| Цена с НДС за упаковку | 558,68 ₽ |
Угольник 90°, Ø 20×3/4" В, латунь, CN
Другие варианты товара
| № | Артикул | V-код | Наименование | Цена с НДС, руб / шт |
Наличие | Купить |
| 1 | EFA.25.16-12BB | V662051 | ELSEN Monolit Угольник 90° ВР Ø16-1/2", латунь, CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 298,70 | в наличии | |
| 2 | EFA.25.20-12BB | V662053 | ELSEN Monolit Угольник 90° ВР Ø20-1/2", латунь, CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 374,30 | в наличии | |
| 3 | EFA25.16-12BB | V343535 | ELSEN Monolit Угольник 90° ВР Ø16-1/2", латунь В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 409,33 | в наличии | |
| 4 | EFA25.16-34BB | V381510 | ELSEN Monolit Угольник 90° ВР Ø16-3/4", латунь В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 747,67 | в наличии | |
| 5 | EFA25.20-34BB | V343613 | ELSEN Monolit Угольник 90° ВР Ø20-3/4", латунь В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 766,11 | в наличии | |
| 6 | EFA25.25-34BB | V343615 | ELSEN Monolit Угольник 90° ВР Ø25-3/4", латунь В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 875,82 | в наличии | |
| 7 | EFA25.25-10BB | V343614 | ELSEN Monolit Угольник 90° ВР Ø25-1", латунь В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 1 085,09 | в наличии | |
| 8 | EFA25.32-10BB | V343616 | ELSEN Monolit Угольник 90° ВР Ø32-1", латунь В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 1 197,57 | в наличии | |
| 9 | EFA25.20-12BB | V343612 | ELSEN Monolit Угольник 90° ВР Ø20-1/2", латунь В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 513,51 | Предзаказ | |
| 10 | EFA.25.16-34BB | V662052 | ELSEN Monolit Угольник 90° ВР Ø16-3/4", латунь, CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 544,85 | Предзаказ | |
|
Всего 13 товаров
|
||||||
Этот товар встречается в категориях
Отзывы
Здесь еще нет отзывов. Оставьте первый отзыв