ELSEN Monolit Переходник ВР Ø32-1" латунь
Код товара — V343506
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 1 шт
| Цена: | 935,74 ₽ / шт |
| Сумма: | ₽ |
| В наличии | |
Характеристики
| Производитель | ELSEN |
| Артикул | EFA15.32-10B |
| Страна | Италия |
| Тип товара | Переходник |
| Материал | Латунь |
| Инженерная система | Отопление, ГВС, ХВС |
| Диаметры соединения, мм | 32x1" |
| Тип соединения | Аксиальный-Резьба |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Размер резьбы, дюйм | 1" |
| Диаметр, мм | 32 |
| Единица измерения | шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Минимальное количество отгрузки | 1 шт |
| Вес | 0.234 кг |
| Цена с НДС за упаковку | 935,74 ₽ |
Другие варианты товара
| № | Артикул | V-код | Наименование | Цена с НДС, руб / шт |
Наличие | Купить |
| 1 | EFA.15.16-12B | V662075 | ELSEN Monolit Переходник ВР Ø16-1/2" латунь, CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 216,65 | в наличии | |
| 2 | EFA.15.20-12B | V662077 | ELSEN Monolit Переходник ВР Ø20-1/2" латунь, CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 234,17 | в наличии | |
| 3 | EFA15.16-12B | V343500 | ELSEN Monolit Переходник ВР Ø16-1/2" латунь В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 296,86 | в наличии | |
| 4 | EFA15.20-12B | V343502 | ELSEN Monolit Переходник ВР Ø20-1/2" латунь В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 320,83 | в наличии | |
| 5 | EFA15.16-34B | V343501 | ELSEN Monolit Переходник ВР Ø16-3/4" латунь В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 443,44 | в наличии | |
| 6 | EFA15.20-34B | V343503 | ELSEN Monolit Переходник ВР Ø20-3/4" латунь В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 482,16 | в наличии | |
| 7 | EFA15.25-34B | V343505 | ELSEN Monolit Переходник ВР Ø25-3/4" латунь В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 544,85 | в наличии | |
| 8 | EFA15.25-10B | V343504 | ELSEN Monolit Переходник ВР Ø25-1" латунь В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 851,85 | в наличии | |
| 9 | EFA.15.16-34B | V662076 | ELSEN Monolit Переходник ВР Ø16-3/4" латунь, CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 323,59 | Предзаказ | |
| 10 | EFA.15.20-34B | V662078 | ELSEN Monolit Переходник ВР Ø20-3/4" латунь, CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 351,25 | Предзаказ | |
|
Всего 13 товаров
|
||||||
Этот товар встречается в категориях
Отзывы
Здесь еще нет отзывов. Оставьте первый отзыв