ELSEN Monolit Переходник латунный с НГ Евроконус Ø20-3/4"
Код товара — V381571
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 1 шт
| Цена: | 532,87 ₽ / шт |
| Сумма: | ₽ |
| В наличии | |
Характеристики
| Производитель | ELSEN |
| Артикул | EFA13.20-34BEK |
| Страна | Италия |
| Тип товара | Переходник |
| Материал | Латунь |
| Инженерная система | Отопление, ГВС, ХВС |
| Диаметры соединения, мм | 20x3/4" |
| Исполнение | С накидной гайкой |
| Тип соединения | Аксиальный-Резьба |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Размер резьбы, дюйм | 3/4" |
| Диаметр, мм | 20 |
| Единица измерения | шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Минимальное количество отгрузки | 1 шт |
| Вес | 0.082 кг |
| Цена с НДС за упаковку | 532,87 ₽ |
Переходник, Ø 20 — 3/4" НГ ЕК, латунь
Другие варианты товара
| № | Артикул | V-код | Наименование | Цена с НДС, руб / шт |
Наличие | Купить |
| 1 | EFA13.16-34BEK | V381570 | ELSEN Monolit Переходник латунный с НГ Евроконус Ø16-3/4" В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 426,85 | в наличии | |
| 2 | EFA.13.16-34BEK | V662084 | ELSEN Monolit Переходник латунный с НГ Евроконус Ø16-3/4", CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 311,61 | Предзаказ | |
| 3 | EFA.13.20-34BEK | V662085 | ELSEN Monolit Переходник латунный с НГ Евроконус Ø20-3/4", CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 388,13 | Предзаказ | |
|
Всего 3 товара
|
||||||
Этот товар встречается в категориях
Отзывы
Здесь еще нет отзывов. Оставьте первый отзыв