ELSEN Monolit Переходник латунный с НГ Ø16-1/2", CN
Код товара — V662046
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 1 шт
| Цена: | 252,60 ₽ / шт |
| Сумма: | ₽ |
| В наличии | |
Характеристики
| Производитель | ELSEN |
| Артикул | EFA.13.16-12B |
| Страна | Китай |
| Тип товара | Переходник |
| Материал | Латунь |
| Диаметры соединения, мм | 16x1/2" |
| Тип соединения | Аксиальный-Резьба |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Размер резьбы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр, мм | 16 |
| Единица измерения | шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Минимальное количество отгрузки | 1 шт |
| Вес | 0.05 кг |
| Цена с НДС за упаковку | 252,60 ₽ |
Переходник, Ø 16—1/2" НГ, латунь, CN
Другие варианты товара
| № | Артикул | V-код | Наименование | Цена с НДС, руб / шт |
Наличие | Купить |
| 1 | EFA.13.20-12B | V662096 | ELSEN Monolit Переходник латунный с НГ Ø20-1/2", CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 311,61 | в наличии | |
| 2 | EFA13.16-12B | V343520 | ELSEN Monolit Переходник латунный с НГ Ø16-1/2" В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 345,72 | в наличии | |
| 3 | EFA13.16-34B | V343560 | ELSEN Monolit Переходник латунный с НГ Ø16-3/4" В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 426,85 | в наличии | |
| 4 | EFA13.20-12B | V343561 | ELSEN Monolit Переходник латунный с НГ Ø20-1/2" В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 426,85 | в наличии | |
| 5 | EFA13.20-34B | V343562 | ELSEN Monolit Переходник латунный с НГ Ø20-3/4" В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 450,82 | в наличии | |
| 6 | EFA13.25-34B | V343564 | ELSEN Monolit Переходник латунный с НГ Ø25-3/4" В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 555,91 | в наличии | |
| 7 | EFA13.25-10B | V343563 | ELSEN Monolit Переходник латунный с НГ Ø25-1" В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 740,30 | в наличии | |
| 8 | EFA13.32-10B | V381572 | ELSEN Monolit Переходник латунный с НГ Ø32-1" В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 995,67 | в наличии | |
| 9 | EFA.13.16-34B | V662040 | ELSEN Monolit Переходник латунный с НГ Ø16-3/4", CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 311,61 | Предзаказ | |
| 10 | EFA.13.20-34B | V662041 | ELSEN Monolit Переходник латунный с НГ Ø20-3/4", CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 329,12 | Предзаказ | |
|
Всего 11 товаров
|
||||||
Этот товар встречается в категориях
Отзывы
Здесь еще нет отзывов. Оставьте первый отзыв