ELSEN Monolit Переходник латунный НР Ø25-1/2"
Код товара — V381568
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 1 шт
| Цена: | 450,82 ₽ / шт |
| Сумма: | ₽ |
| предзаказ | |
Характеристики
| Производитель | ELSEN |
| Артикул | EFA16.25-12B |
| Страна | Италия |
| Тип товара | Переходник |
| Материал | Латунь |
| Инженерная система | Отопление, ГВС, ХВС |
| Диаметры соединения, мм | 25x1/2" |
| Тип соединения | Аксиальный-Резьба |
| Тип резьбы | Наружная |
| Размер резьбы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр, мм | 25 |
| Единица измерения | шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Минимальное количество отгрузки | 1 шт |
| Вес | 0.08 кг |
| Цена с НДС за упаковку | 450,82 ₽ |
Другие варианты товара
| № | Артикул | V-код | Наименование | Цена с НДС, руб / шт |
Наличие | Купить |
| 1 | EFA.16.16-12B | V662089 | ELSEN Monolit Переходник латунный НР Ø16-1/2", CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 174,24 | в наличии | |
| 2 | EFA.16.20-12B | V662069 | ELSEN Monolit Переходник латунный НР Ø20-1/2", CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 212,04 | в наличии | |
| 3 | EFA16.16-12B | V343508 | ELSEN Monolit Переходник латунный НР Ø16-1/2" В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 238,78 | в наличии | |
| 4 | EFA.16.16-34B | V662068 | ELSEN Monolit Переходник латунный НР Ø16-3/4", CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 246,15 | в наличии | |
| 5 | EFA16.20-12B | V343511 | ELSEN Monolit Переходник латунный НР Ø20-1/2" В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 290,40 | в наличии | |
| 6 | EFA.16.20-34B | V662090 | ELSEN Monolit Переходник латунный НР Ø20-3/4", CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 316,22 | в наличии | |
| 7 | EFA.16.25-12B | V662088 | ELSEN Monolit Переходник латунный НР Ø25-1/2", CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 329,12 | в наличии | |
| 8 | EFA16.16-34B | V343509 | ELSEN Monolit Переходник латунный НР Ø16-3/4" В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 336,50 | в наличии | |
| 9 | EFA.16.25-34B | V662091 | ELSEN Monolit Переходник латунный НР Ø25-3/4", CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 351,25 | в наличии | |
| 10 | EFA16.20-34B | V343510 | ELSEN Monolit Переходник латунный НР Ø20-3/4" В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 433,30 | в наличии | |
|
Всего 15 товаров
|
||||||
Этот товар встречается в категориях
Отзывы
Здесь еще нет отзывов. Оставьте первый отзыв