Аэрогелевый мат ArmaGel DT AGD-20-00/150S
Код товара — V149728
Товар продается кратно — по 6 м2
В упаковке — 6 м2
Производитель ARMACELL
Артикул AGD-20-00/150S
Серия ARMAGEL
Толщина изоляции, мм 20
Единица измерения м2
Вес 4.167 кг
Аэрогелевый мат с непроницаемым алюминиевым паробарьером марки ArmaGel DT толщиной 20 мм. Температура применения -180 до +250 градусов.
Ширина мата 1500 мм
Длина мата 4000 мм