Аэрогелевый мат ArmaGel DT AGD-15-00/150S
Код товара — V149727
Товар продается кратно — по 9 м2
В упаковке — 9 м2
Производитель ARMACELL
Артикул AGD-15-00/150S
Серия ARMAGEL
Толщина изоляции, мм 15
Единица измерения м2
Вес 2.778 кг
Аэрогелевый мат с непроницаемым алюминиевым паробарьером марки ArmaGel DT толщиной 15 мм. Температура применения -180 до +250 градусов.
Ширина мата 1500 мм
Длина мата 5200 мм