Аэрогелевый мат ArmaGel DT AGD-10-00/150S
Код товара — V149724
Товар продается кратно — по 12 м2
В упаковке — 12 м2
временно не поставляется
Характеристики
Производитель ARMACELL
Артикул AGD-10-00/150S
Тип товара Мат аэрогелевый
Материал Аэрогель
Форма выпуска Мат в рулоне
Серия ARMAGEL
Толщина изоляции, мм 10
Ширина, мм 1500
Тип покрытия Фольга алюминиевая неармированная
Инженерная система Криогеника
Единица измерения м2
Вес 2.083 кг
Аэрогелевый мат с непроницаемым алюминиевым паробарьером марки ArmaGel DT толщиной 10 мм. Температура применения -180 до +250 градусов.
Ширина мата 1500 мм
Длина мата 8000 мм