Опорно-разгрузочные кольца ХОТПАЙП
НОВИНКА в ассортименте! Опорно-разгрузочные кольца ХОТПАЙП (OK) изготовлены из прочного металла, для надежной защиты теплоизоляции! Являются идеальным дополнением к прошивным матам для теплоизоляции трубопроводов!
Почему это важно?
Опорно-разгрузочные кольца позволяют продлить сроки службы изоляционного покрытия, без провисаний и деформаций. Они позволяют:
- Равномерное распределение нагрузки – предотвращают проминание матов под весом окожушки.
- Защита от провисания – надежно фиксируют изоляцию на вертикальных и горизонтальных участках.
- Долговечность – продлевают срок службы теплоизоляционной конструкции.
Варианты колец
Изделия имеют 4 варианта исполнения
- Для вертикальных трубопроводов
- Для горизонтальных трубопроводов
- С термо-звукоразрывом
- Без термо-звукоразрыва
Запланирован выпуск колец под трубы диаметром от 12 мм до 1420 мм и более, для изоляции толщиной от 30 мм до 200 мм и выше.
Как сделать заказ?
Продукция ХОТПАЙП ОК будет добавлена на сайт в ближайшее время, заказ будет возможен на сайте или по телефону 8 800 700-81-22, либо запросом на e-mail: info@ventorus.su. В Москве доступен самовывоз со склада, в регионы осуществляется доставка транспортными компаниями.